NATIONALLIGA/BUNDESLIGA 2   -  AUSLOSUNG GRUPPEN 2020


GRUPPE A

 Weierfing 2 / OÖ

HSV St.Michael / ST

ESV Losenstein / OÖ

Potschach/Neunkirchen / NÖ

 

 

GRUPPE B

 ASKÖ Bad Ischl / OÖ

SU Schardenberg / OÖ

SC ASKÖ Henndorf / S

ESV Fritzens / T

 

GRUPPE C

 ESC Kleinboden / T

SU SP S. Peuerbach / OÖ

ESSV Lustenau / V

ESV Drei E. Eibiswald / ST

GRUPPE D

 SC Breitenwang / T

St. Aegyd Neuwalde / NÖ

UEV Haigermoos / OÖ

EV Angerberg 2 / T



GRUPPE E

 ESV Großfeistritz / ST

ESV Gschaid/Birkfeld / ST

WSG R. Radenthein / K

ESV Neumarkt / S

 

 

GRUPPE F

 ESV Neumarkt a.d.R. / B

UEV Thalgau / S

ESV Jimmy Wien 2 / W

ASKÖ Gurnitz KBW / K

 

GRUPPE G

GSC Liebenfels / K

SV Breitenbach St. 2 / T

ESV Deutschfeistritz / ST

ESV U. Amstetten / NÖ

GRUPPE H

 ESV St.Stefan/Lav. L. / K

1. ESV Stattersdorf / NÖ

ASKÖ Tauchen / B

SC Schwaz Stocksport / T



Durchführungsbestimmungen Nationalliga 2020

Download
Durchführungsbestimmungen Stocksport Nationalliga 2020
update 12.11.2019
NL_BL2 DFB 2020_20191112 SG.pdf
Adobe Acrobat Dokument 532.8 KB

Spielpläne 2020

Download
Spielplan_GRUPPE A_NL/BL 2
NL-BL2_20_Spielpan_Gruppe A_20191011.pdf
Adobe Acrobat Dokument 109.6 KB
Download
Spielplan_GRUPPE B_NL/BL 2
NL-BL2_20_Spielpan_Gruppe B_20191011.pdf
Adobe Acrobat Dokument 108.8 KB

Download
Spielplan_GRUPPE C_NL/BL 2
NL-BL2_20_Spielpan_Gruppe C_20191011.pdf
Adobe Acrobat Dokument 108.5 KB
Download
Spielplan_GRUPPE D_NL/BL 2
NL-BL2_20_Spielpan_Gruppe D_20191011.pdf
Adobe Acrobat Dokument 108.9 KB

Download
Spielplan_GRUPPE E_NL/BL 2
NL-BL2_20_Spielpan_Gruppe E_20191011.pdf
Adobe Acrobat Dokument 108.8 KB
Download
Spielplan_GRUPPE F_NL/BL 2
NL-BL2_20_Spielpan_Gruppe F_20191011.pdf
Adobe Acrobat Dokument 109.3 KB

Download
Spielplan_GRUPPE G_NL/BL 2
NL-BL2_20_Spielpan_Gruppe G_20191118.pdf
Adobe Acrobat Dokument 109.7 KB
Download
Spielplan_GRUPPE H_NL/BL 2
NL-BL2_20_Spielpan_Gruppe H_20191011.pdf
Adobe Acrobat Dokument 109.2 KB


Nationalliga 2020 - SPIELTERMINE

 Vorrunde 1 - Samstag 04.04.2020 (Gruppe A - D)

Vorrunde 2 - Samstag 18.04.2020 (Gruppe A - D)

Vorrunde 3 - Samstag 02.05.2020 (Gruppe A - D)

Vorrunde 4 - Samstag 16.05.2020 (Gruppe A - D)

Vorrunde 5 - Samstag 23.05.2020 (Gruppe A - D)

Vorrunde 6 - Samstag 30.05.2020 (Gruppe A - D)

 

 

VIERTELFINALE - Samstag 13.06.2020