TERMINE  - STAATSLIGA 2019

 

 

Vorrunde DATUM BEGINN HEIM / TEAM AUSWÄRTS / TEAM
VR 1 - A  14.04.2018 17 : 00 ASVÖ SV Lichtenberg EV Rottendorf Seiwald
VR 1 - A 14.04.2018 17 : 00 ESV Union Wang SU Sageder Fenster Natternbach

VR 1 - B

14.04.2018 17 : 00 ESV Köflach Stadt ESV Weierfing 1
VR 1 - B 14.04.2018 17 : 00 UEV Franking-Geretsberg Sportunion ESV Edla
VR 1 - C 12.05.2018 17 : 00 RSU Leitersdorf i. R. ESV SP Kowald Voitsberg
VR 1 - C 14.04.2018 17 : 00 ESV Schwarzl Immobilien Prüfing SU Gusschlauer St. Willibald
VR 1 - D 14.04.2018 17 : 00 ESV Jimmy Wien ESV Weierfing 2
VR 1 - D 02.04.2018 14: 00 ESV Gebol Krottendorf 1. ESV Fresing
VR 2 - A 28.04.2018 17 : 00 ESV Union Wang EV Rottendorf Seiwald
VR 2 - A 28.04.2018 17 : 00 SU Sageder Fenster Natternbach ASVÖ SV Lichtenberg
VR 2 - B 29.04.2018 10 : 00 UEV Franking-Geretsberg ESV Weierfing 1
VR 2 - B 28.04.2018 17 : 00 Sportunion ESV Edla ESV Köflach Stadt
VR 2 - C 20.04.2018 18 : 00 ESV SP Kowald Voitsberg ESV Schwarzl Immobilien Prüfing
VR 2 - C 21.04.2018 17 : 00 SU Guschlbauer St. Willibald RSU Leitersdorf i. R.
VR 2 - D 28.04.2018 17 : 00 ESV Jimmy Wien ESV Gebol Krottendorf
VR 2 - D
28.04.2018 17 : 00 1. ESV Fresing ESV Weierfing 2
VR 3 - A 05.05.2018 17 : 00 SU Sageder Fenster Natternbach EV Rottendorf Seiwald
VR 3 - A 05.05.2018 17 : 00 ESV Union Wang ASVÖ SV Lichtenberg
VR 3 - B 05.05.2018 17 : 00 Sportunion ESV Edla ESV Weierfing 1
VR 3 - B 05.05.2018 17 : 00 UEV Franking-Geretsberg ESV Köflach Stadt
VR 3 - C 05.05.2018 17 : 00 ESV SP Pongratz Kowald Voitsb SU Guschlbauer St. Willibald
VR 3 - C 05.05.2018 17 : 00 ESV Schwarzl Immobilien Prüfing RSU Leitersdorf i. R.
VR 3 - D 05.05.2018 17 : 00 1. ESV Fresing ESV Jimmy Wien
VR 3 - D 05.05.2018 17 : 00 ESV Gebol Krottendorf ESV Weierfing 2
VR 4 - A 19.05.2018 17 : 00 EV Rottendorf Seiwald SU Sageder Fenster Natternbach
VR 4 - A 19.05.2018 17 : 00 ASVÖ SV Lichtenberg ESV Union Wang
VR 4 - B 09.06.2018 13 : 00 ESV Weierfing 1 Sportunion ESV Edla
VR 4 - B 19.05.2018 17 : 00 ESV Köflach Stadt UEV Franking-Geretsberg
VR 4 - C 19.05.2018 17 : 00 SU Guschlbauer St. Willibald
ESV SP Kowald Voitsberg
VR 4 - C 19.05.2018 17 : 00 RSU Leitersdorf i. R. ESV Schwarzl Immobilien Prüfing
VR 4 - D 19.05.2018 17 : 00 ESV Jimmy Wien 1. ESV Fresing
VR 4 - D 09.06.2018 17 : 00 ESV Weierfing 2 ESV Gebol Krottendorf
VR 5 - A 02.06.2018 17 : 00 EV Rottendorf Seiwald ESV Union Wang
VR 5 - A 02.06.2018 17 : 00 ASVÖ SV Lichtenberg SU Sageder Fenster Natternbach
VR 5 - B 03.06.2018 14 : 00 ESV Weierfing 1
UEV Franking-Geretsberg
VR 5 - B 02.06.2018 17 : 00 ESV Köflach Stadt Sportunion ESV Edla
VR 5 - C 09.06.2018 17 : 00 ESV Schwarzl Immobilien Prüfing ESV SP Kowald Voitsberg
VR 5 - C 02.06.2018 17 : 00 RSU Leitersdorf i. R. SU Guschlbauer St. Willibald
VR 5 - D 02.06.2018 17 : 00 ESV Gebol Krottendorf ESV Jimmy Wien
VR 5 - D 02.06.2018 17 : 00 ESV Weierfing 2 1. ESV Fresing
VR 6 - A 16.06.2018 17 : 00 EV Rottendorf Seiwald ASVÖ SV Lichtenberg
VR 6 - A 16.06.2018 17 : 00 SU Sageder Fenster Natternbach ESV Union Wang
VR 6 - B 16.06.2018 17 : 00 ESV Weierfing 1 ESV Köflach Stadt
VR 6 - B 16.06.2018 17 : 00 Sportunion SV Edla UEV Franking-Geretsberg
VR 6 - C 16.06.2018 17 : 00 ESV SP Kowald Voitsberg RSU Leitersdorf i.R.
VR 6 - C 16.06.2018 17 : 00 SU Guschlbauer St. Willibald ESV Schwarzl Immo Prüfing
VR 6 - D 16.06.2018 17 : 00 ESV Weierfing 2 ESV Jimmy Wien
VR 6 - D 16.06.2018 17 : 00 1. ESV Fresing ESV Gebol Krottendorf
         
VF - 1 30.06.2018 17:00 EV Rottendorf Seiwald in Liebenfels
ESV Jimmy Wien
VF - 2 23.06.2018 17:00 UEV Franking-Geretsberg
SU Guschlbauer St. Willibald
VF - 3 22.06.2018 18:00 ESV SP Pongratz Kowald Voitsberg ESV Weierfing 1
VF - 4 23.06.2018 17:00 1. ESV Fresing SU Sageder Fenster Natternbach
         
HF - 1 07.07.2018 09:30 Sieger Viertelfinale 1 Sieger Viertelfinale 2
HF - 2 07.07.2018 11:00 Sieger Viertelfinale 3 Sieger Viertelfinale 4
         
FINALE 07.07.2018 14:00 Sieger Halbfinale 1 Sieger Halbfinale 2