TERMINE  STAATSLIGA 2019

 

 

Vorrunde DATUM BEGINN HEIM / TEAM AUSWÄRTS / TEAM
VR 1 - A  06.04.2019 16 : 00 1. ESV Fresing
UEV Franking-Geretsberg
VR 1 - A 06.04.2019 16 : 00 ESV Köflach Stadt
EK Deurotherm Feldkirchen

VR 1 - B

06.04.2019 16 : 00 SV ASVÖ Lichtenberg SSV ASKÖ Weiz Nord
VR 1 - B 06.04.2019 17 : 00 SU Guschlbauer St. Willibald ESV Jimmy Wien
VR 1 - C 06.04.2019 16 : 00 EV Rottendorf Seiwald
SU Sageder Fenster Natternbach
VR 1 - C 06.04.2019 16 : 00 EV Straßwalchen RSU Leitersdorf
VR 1 - D 06.04.2019 16 : 00 EV Angerberg
ESV SP Pongratz Kowald Voitsberg
VR 1 - D 06.04.2019 16 : 00 ESV Weierfing (PT)
ESV Gebol Krottendorf (PT)
VR 2 - A 27.04.2019 16 : 00 UEV Franking-Geretsberg
ESV Köflach Stadt
VR 2 - A 27.04.2019 16 : 00 1. ESV Fresing
EK Deurotherm Feldkirchen
VR 2 - B 27.04.2019 16 : 00 SSV ASKÖ Weiz Nord SU Guschlbauer St. Willibald
VR 2 - B 27.04.2019 16 : 00 ESV Jimmy Wien SV ASVÖ Lichtenberg
VR 2 - C 27.04.2019 16 : 00 SU Sageder Fenster Natternbach EV Strasswalchen
VR 2 - C 27.04.2019 16 : 00 RSU Leitersdorf EV Rottendorf Seiwald
VR 2 - D 27.04.2019 16 : 00 ESV SP Pongratz Kowald Voitsberg
ESV Gebol Krottendorf
VR 2 - D
27.04.2019 16 : 00 ESV Weierfing
EV Angerberg
VR 3 - A 11.05.2019 16 : 00 EK Deurotherm Feldkirchen UEV Franking-Geretsberg
VR 3 - A 11.05.2019 16 : 00 ESV Köflach Stadt 1. ESV Fresing
VR 3 - B 11.05.2019 16 : 00 ESV Jimmy Wien SSV ASKÖ Weiz Nord
VR 3 - B 13.04.2019 17 : 00 SU Guschlbauer St. Willibald SV ASVÖ Lichtenberg
VR 3 - C 11.05.2019 16 : 00 RSU Leitersdorf i. R. SU Sageder Fenster Natternbach
VR 3 - C 11.05.2019 16 : 00 EV Straßwalchen EV Rottendorf Seiwald
VR 3 - D 11.05.2019 16 : 00 ESV Weierfing ESV SP P. Kowald Voitsberg
VR 3 - D 04.05.2019 16 : 00 ESV Gebol Krottendorf EV Angerberg
VR 4 - A 18.05.2019 16 : 00 UEV Franking-Geretsberg EK Deurotherm Feldkirchen
VR 4 - A 18.05.2019 16 : 00 1. ESV Fresing ESV Köflach Stadt
VR 4 - B 18.05.2019 16 : 00 SSV ASKÖ Weiz Nord ESV Jimmy Wien
VR 4 - B 18.05.2019 16 : 00 SV ASVÖ Lichtenberg SU Guschlbauer St. Willibald
VR 4 - C 18.05.2019 16 : 00 SU Sageder F. Natternbach RSU Leitersdorf i. R.
VR 4 - C 18.05.2019 16 : 00 EV Rottendorf Seiwald EV Straßwalchen
VR 4 - D 18.05.2019 16 : 00 ESV SP P. Kowald Voitsberg ESV Weierfing
VR 4 - D 18.05.2019 16 : 00 EV Angerberg ESV Gebol Krottendorf
VR 5 - A 01.06.2019 16 : 00 ESV Köflach Stadt UEV Franking-Geretsberg
VR 5 - A 01.06.2019 16 : 00 EK Deurotherm Feldkirchen 1. ESV Fresing
VR 5 - B 01.06.2019 17 : 00 SU Guschlbauer St. Willibald SSV ASKÖ Weiz Nord
VR 5 - B 01.06.2019 16 : 00 SV ASVÖ Lichtenberg ESV Jimmy Wien
VR 5 - C 01.06.2019 16 : 00 EV Straßwalchen SU Sageder Fenster Natternbach
VR 5 - C 01.06.2019 16 : 00 EV Rottendorf Seiwald RSU Leitersdorf i. R.
VR 5 - D 01.06.2019 16 : 00 ESV Gebol Krottendorf ESV SP Pongratz Kowald Voitsberg
VR 5 - D 01.06.2019 16 : 00 EV Angerberg ESV Weierfing
VR 6 - A 08.06.2019 16 : 00 UEV Franking - Geretsberg 1. ESV Fresing
VR 6 - A 08.06.2019 16 : 00 EK Deurotherm Feldkirchen ESV Köflach Stadt
VR 6 - B 08.06.2019 16 : 00 SSV ASKÖ Weiz Nord SV ASVÖ Lichtenberg
VR 6 - B 08.06.2019 16 : 00 ESV Jimmy Wien SU Guschlbauer St. Willibald
VR 6 - C 08.06.2019 16 : 00 SU Sageder Fenster Natternbach EV Rottendorf Seiwald
VR 6 - C 08.06.2019 16 : 00 RSU Leitersdorf i. R. EV Straßwalchen
VR 6 - D 08.06.2019 16 : 00 ESV SP P. Kowald VOITSBERG EV Angerberg
VR 6 - D 08.06.2019 16 : 00 ESV Gebol Krottendorf
ESV Weierfing
         
VF - 1 22.06.2019 17:00 Sieger VR A
Zweiter VR D
VF - 2 22.06.2019 17:00 Sieger VR B
Zweiter VR C
VF - 3 22.06.2019 17:00 Sieger VR C
Zweiter VR B
VF - 4 22.06.2019 17:00 Sieger VR D
Zweiter VR A
         
HF - 1 06.07.2019 09:30 Sieger Viertelfinale 1 Sieger Viertelfinale 2
HF - 2 06.07.2019 11:00 Sieger Viertelfinale 3 Sieger Viertelfinale 4
         
FINALE 06.07.2019 14:00 Sieger Halbfinale 1 Sieger Halbfinale 2

update: 11.4.2019