31. August 2020

Kärntner Landesmeisterschaften - Stocksport Zielwettbewerbe


SENIORINNEN

1. Anita BERGER                              1. EC Seeboden              244

DAMEN 

1. Bettina RAUSCHER                     GSC Liebenfels                280

2. Anita BERGER                              1. EC Seeboden              212

3. Julia OMELKO                               EK DT Feldkirchen         196

HERREN 

1.  Kevin KRONEWETTER             GSC Liebenfels                  497

2.  Michael REGENFELDER jun.   GSC Liebenfels                 460

3.  Anton RAUSCHER                     GSC Liebenfels                414

JUNIOREN U23 männlich

1. Mario PICHLER                         EV Edelweiß Klagenfurt     206

2. Luan HAJDARI                           EV Rottendorf                     184

JUNIORINNEN U23 weiblich

1.  Anja SALBRECHTER                 GSC Liebenfels                     277

2.  Julia OMELKO                            EK Deurotherm FK.            254

JUGEND U19 weiblich

1. Bettina RAUSCHER                    GSC Liebenfels                     276

2. Anja SALBRECHTER                   GSC Liebenfels                    245

JUGEND U19 männlich

1.  Michael REGENFELDER jun.     GSC Liebenfels                  221

2.  Julian PLÖSSNIG                         EV Rottendorf                   180

3.  Simon BERGER                            SV Gnesau                         147

JUGEND U16 weiblich

1.  Julia FINK                                     EV Rottendorf                    109

JUGEND U16 männlich

1. Thomas FEICHTINGER                ER Dollich                            195

2. Martin TREFFNER                        EV Rottendorf                     185

3. Erik FEICHTINGER                        ER Dollich                           179

SCHÜLER U 14 männlich

1.  Marco SCHURIAN                        EV Rottendorf                    88

2.  Fabian FERCHER                          ER Semslach                      72

3.  Erik FEICHTINGER                        ER Dollich                           70

SCHÜLER U 14 weiblich

1.  Julia FINK                                       EV Rottendorf                    43

2.  Christina RAUSCHER                   GSC Liebenfels                   34